回复知识网
>
百科大全
> 列表
奶油苹果一斤多少元
时间:2025-04-17 12:27:37
答案
奶油
苹果
价格
受产地、品质等影响,不会太高,一般价格在5-10元/斤左右,由于少见,因此比市场上的其它苹果品种要贵一些,奶油苹果不管是营养价值,还是口感,都是较好的,因此很受
消费
者欢迎。
推荐
机动车异地转籍过户全过程
医保调整后中间查到有断交的就不能报销了吗
王安石和谁并称八大家
买的现成的披萨怎么烤
2023年安徽定向委培有哪些
2023还有苹果12mini新机吗
如皋附近哪些厂招大龄工
苹果8plus怎么在浏览器里下东西
后视镜怎么贴膜
Copyright © 2025 回复知识网 |
琼ICP备2022020623号
|
网站地图